Protest Balearic Bikini Vert XL Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,49 €
Livraison à 2,99 €

Maillot de bain 2 pièces bandeau femme Protest Prtbalearic Vert 42

3 à 5 jours ouvrés.
42,34 €
Livraison à 6,99 €

Maillot de bain 2 pièces bandeau femme Protest Prtbalearic - laurelgreen 42

4 à 7 jours
45,26 €
Livraison gratuite
Protest Balearic Bikini Vert XL Femme

Offre la moins chère

Adoptez l´esprit ensoleillé des îles avec le magnifique bikini PROTEST Balearic, une pièce maîtresse des maillots de bain féminins conçue pour la vacancière moderne et consciente. Cet ensemble bikini est confectionné pour vous faire sentir confiante et avoir une allure incroyable, que vous vous prélassiez au bord de la piscine ou que vous profitiez des vagues de l´océan. Le bikini Balearic capture une essence ludique mais sophistiquée, ce qui en fait un ajout indispensable à votre collection de maillots de bain. Sa philosophie de conception unique garantit que vous ferez tourner les têtes pour les bonnes raisons, en combinant un style tendance avec un confort exceptionnel et une approche avant-gardiste de la mode.Le véritable art de cet ensemble réside dans sa conception soigneusement étudiée. Le bandeau de bikini est un chef-d´œuvre de texture et de fonctionnalité. Sa finition tactile et structurée ajoute une touche de haute couture, tandis que la forme classique du bandeau offre une
20,49 €
2-4 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Protest Balearic Bikini Vert XL Femme
20,49 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Protest Balearic Bikini Orange XL Femme
35,49 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €