Maillot de bain 2 piÚces triangle recy emme Urban Classics Bleu L

Maillot de bain 2 pièces triangle recyclé femme Urban Classics Bleu L

Maillot de bain 2 pièces triangle recy emme Urban Classics Bleu L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
22,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot de bain 2 piÚces triangle recy emme Urban Classics Bleu L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
22,12 €

Urban Classics Bikini menthe, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
45,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hunkemöller Haut de bikini triangle Animalia Marron XS
26,99 €
Voir l'offre
hunkemoller.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Roxy - Bas de bikini - Hazy Days Cheeky HL Ginger Spice Flora pour Femme en Nylon - Taille M - Orange Orange M
33,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hunkemöller Bas de bikini Marrakech Cheeky Rouge 2XL
10,00 €
Voir l'offre
hunkemoller.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Urban Classics Bikini noir, Taille XL
23,69 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rip Curl - Maillot de bain une pièce - Luxe Surf Good One Piece Dark Navy pour Femme - Taille S Navy S
55,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Maillot de bain 2 piÚces triangle recy emme Urban Classics Bleu L

Offre la moins chère

Informations sur les matériaux Tissu extérieur 1 : 83 % polyester (recyclé) 17 % élasthanne, jersey de nylon extensible, 190 g/m². Doublure 1 : 100 % polyester, 100 g/m². Produit Ce bikini triangle recyclé pour femmes, à la fois simple et séduisant, est un must-have écologique pour l'été. La forme triangulaire intemporelle de ce bikini pour femmes de Urban Classics offre une coupe généreuse qui allie élégance et style. Le haut et le bas sont réglables, ce qui permet un ajustement personnalisé. Les bonnets amovibles offrent un confort supplémentaire. Fabriqué à partir de 83 % de polyester recyclé et de 17 % d'élasthanne, ce bikini n'est pas seulement synonyme de style, mais aussi de respect de l'environnement, comme le souligne le label Hangtag. Disponible en différentes couleurs et dans les tailles XS à XL, ce bikini est un choix parfait pour la plage et la piscine.
22,12 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr