Arena Solid Challenge Team Junior Maillot de Bain Une Pièce Fille, MaxLife Tissu Eco avec Une Résistance Maximale au Chlore et Une Protection UV UPF 50+, Maillot de Bain Sportif à Séchage Rapide

offres d'occasion à partir de

Arena Solid Challenge Team Junior Maillot de Bain Une Pièce Fille, MaxLife Tissu Eco avec Une Résistance Maximale au Chlore et Une Protection UV UPF 50+, Maillot de Bain Sportif à Séchage Rapide

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maillot de bain Arena Challenge Solid One Piece rouge fille - 6-7

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
16,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot de bain 1 pièce fille Arena Team Challenge Solid Rouge 6/7 ans

5-7 jours ouvrables
23,11 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot de bain 1 pièce fille Arena Team Challenge Solid 6/7 ans

5 à 7 jours ouvrés
23,11 €
Livraison à partir de 6,99 €

Arena Solid Challenge Team Junior Maillot de Bain Une Pièce Fille, MaxLife Tissu Eco avec Une Résistance Maximale au Chlore et Une Protection UV UPF 50+, Maillot de Bain Sportif à Séchage Rapide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,55 €
Livraison à partir de 5,99 €

Arena Solid Challenge Team Junior Maillot de Bain Une Pièce Fille, MaxLife Tissu Eco avec Une Résistance Maximale au Chlore et Une Protection UV UPF 50+, Maillot de Bain Sportif à Séchage Rapide

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,20 €
Livraison gratuite

Arena Solid Challenge Team Junior Maillot de Bain Une Pièce Fille, MaxLife Tissu Eco avec Une Résistance Maximale au Chlore et Une Protection UV UPF 50+, Maillot de Bain Sportif à Séchage Rapide

En stock
28,99 €
Livraison à partir de 7,20 €

Produits similaires

Maillot de bain Arena Challenge Solid One Piece rouge femme - 40
28,49 €
Comparer 13 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Arena reversible solid challenge back blue river/bright coral/arctic
61,43 €
Voir l'offre
swimaholic.fr
Livraison à partir de 5,92 €
Arena Maillot de bain une‑pièce Challenge Solid – Séchage rapide MaxLife Eco, UPF50+ – Rouge 36
28,49 €
Comparer 14 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Arena Solid Challenge Team Junior Maillot de Bain Une Pièce Fille, MaxLife Tissu Eco avec Une Résistance Maximale au Chlore et Une Protection UV UPF 50+, Maillot de Bain Sportif à Séchage Rapide

Offre la moins chère

MAILLOT DE BAIN SPORTIF : Le maillot de bain une pièce pour filles arena Solid Challenge Team est un maillot confortable et résistant fabriqué à partir du tissu MaxLife Eco MAXLIFE TISSU ECO : conçu pour les entraînements intensifs, présente une excellente résistance au chlore et durabilité extrême, protection UV UPF 50+ et séchage rapide ; 50 % du polyester est recyclé MAILLOT DE BAIN : Le maillot de bain pour filles arena Solid Challenge Team, qui fait partie de la ligne arena Performance, est conçu pour les jeunes nageuses qui s'entraînent régulièrement CONFORTABLE : le maillot de bain une pièce à dos ouvert et à fines bretelles offre une liberté de mouvement maximale, une excellente perception de l'eau et moins de frottements COMPOSITION : Maillot de bain bébé en 100% Polyester (tissu écologique : 51% Polyester recyclé) ; tissu doux pour la peau avec certification STANDARD 100 par OEKO-TEX
16,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr