Maillot de bain Zoggs Penrith 15Inch noir garçon - M

Zoggs Short de Bain Noir 38,1 cm - JNR Medium

Maillot de bain Zoggs Penrith 15Inch noir garçon - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
11,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short de bain enfant Zoggs Penrith 15 Noir M

5 jours ouvrables
18,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Zoggs Short de Bain Noir 38,1 cm - JNR Medium

2 à 3 jours ouvrés
25,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zoggs Ecodura Penrith Short pour Homme Bleu Marine Taille M, Bleu Marine, M
21,43 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zoggs Cottesloe Mid Jammer Maillot de Bain, Noir, 52 Homme
31,63 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zoggs Short Ecodura Penrith pour Homme
23,03 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Zoggs Penrith 17´´ Shorts Ed S Swimming Shorts Bleu L Homme
19,99 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Zoggs Penrith Short de Natation, Bleu (Speed Blue), L Unisexe Adulte, Bleu (Speed Blue), L
19,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maillot de bain Zoggs Penrith 15Inch noir garçon - M

Offre la moins chère

Le maillot de bain Zoggs Penrith 15Inch pour garçon est indispensable pour les amateurs de natation. Fabriqué à partir du nouveau matériau écologique, Ecodura, qui est composé à 100 % de polyester recyclé obtenu à partir de bouteilles en plastique recyclées. Ce maillot est doté d'une ceinture élastique avec cordon réglable pour un confort et un ajustement exceptionnels, ainsi que d'une longueur de 15 pouces. Dotés de plusieurs poches pratiques, il est parfait pour nager régulièrement et partir en vacances. Il est très résistant au chlore durant 750 heures en piscine, a une doublure en mesh pour éviter les frottements, offre une protection solaire UPF50+ et sèche rapidement.
11,35 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr