Adidas Xperior Merino 150 Baselayer Short Sleeve T-shirt Noir M Homme

Maillot de corps adidas Xperior Merino 150 manche courte noir - M

Adidas Xperior Merino 150 Baselayer Short Sleeve T-shirt Noir M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot première couche merino adidas Xperior 150 M

5 à 7 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Alé - Women's Velo Active Sleeveless Baselayer - Maillot de corps de cyclisme - M - white
39,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Castelli Sous-maillot manches longues Flanders 2 Homme Noir XL
50,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Débardeur Alé Intimo Velo Active sans manches blanc pour femme - XS
32,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Maillot de corps de cyclisme Flanders 2 manches longues Noir Taille S
50,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Débardeur Santini x Champion du Monde UCI blanc - M-L
27,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Xperior Merino 150 Baselayer Short Sleeve T-shirt Noir M Homme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes ADIDAS Xperior Merino 150 | Performance naturelle pour hommeConçu pour l´aventurier dévoué, le t-shirt à manches courtes ADIDAS Xperior Merino 150 pour hommes est la base ultime de votre système de vêtements de performance. Que vous dévaliez une piste de ski de fond, repoussiez vos limites sur un sentier de montagne ou entrepreniez une randonnée de longue distance, ce t-shirt à col rond et manches courtes offre un confort inégalé et des performances techniques naturelles. Fabriqué avec la nature en son cœur, il exploite le pouvoir inhérent de la laine pour vous permettre de vous concentrer sur votre activité, et non sur vos vêtements.Découvrez la régulation intelligente de la laine Merino. Ce matériau remarquable offre une thermorégulation exceptionnelle, vous gardant au chaud lorsque la température baisse et offrant une sensation de fraîcheur vivifiante lorsque votre effort augmente. Sa respirabilité naturelle et ses capacités d´évacuation de l´humidité trava
44,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)