Maillot de corps Burton Lightweight X Crew manche longue noir - S

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Burton Lightweight X Long Sleeve Base Layer Noir S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Burton Lightweight X Haut technique noir S

3-5 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Alé - Women's Velo Active Sleeveless Baselayer - Maillot de corps de cyclisme - M - white
39,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Castelli Sous-maillot manches longues Flanders 2 Homme Noir XL
50,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Débardeur Alé Intimo Velo Active sans manches blanc pour femme - XS
34,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Maillot de corps de cyclisme Flanders 2 manches longues Noir Taille S
50,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Débardeur Santini x Champion du Monde UCI blanc - M-L
27,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot de corps Burton Lightweight X Crew manche longue noir - S

Offre la moins chère

Le t-shirt à manches longues Burton Lightweight X pour femme offre confort et élasticité à vos couches. Il s'agit d'une couche de base pour la montagne. C’est un t-shirt très respirant pour courir. Pensez à la douceur sur la peau et à la sensation de fraîcheur entre les lavages.Caractéristiques : La coupe ajustée épouse la forme du corps, tout en permettant au vêtement de bouger avec vous- Le léger 100 Living Lining assure une régulation constante de la température sans ajouter de volume ou de poidsTissu élastique dans quatre directions pour une meilleure mobilitéSéchage rapide et très respirantLe contrôle durable des odeurs procure une fraîcheur durable en éliminant les odeurs corporelles, les odeurs environnementales et l'accumulation d'odeurs dans le tissu sans limiter la respirabilité.Coutures softlock sans irritation pour un confort accru.
39,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr