Maillot de corps femme Winter Merino noir

offres d'occasion à partir de

Maillot de corps femme Winter Merino noir

Prix le moins cher
3 - 5 jours
64,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Gobik Winter Merino Short Sleeve T-shirt Noir M-L Femme Coal

Prix total le moins cher
1 jour(s)
65,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot de corps Gobik Winter manches courtes noir femme - M-L

Livraison en 24 heures
68,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Alé - Women's Velo Active Sleeveless Baselayer - Maillot de corps de cyclisme - M - white
39,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Castelli Sous-maillot manches longues Flanders 2 Homme Noir XL
50,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Débardeur Alé Intimo Velo Active sans manches blanc pour femme - XS
34,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Maillot de corps de cyclisme Flanders 2 manches longues Noir Taille S
50,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Maillot de corps sans manches UCI WORLD CHAMPION 2026 blanc
29,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot de corps femme Winter Merino noir

Offre la moins chère

Le maillot de corps de cyclisme Winter Merino offre une chaleur naturelle et une sensation de peau sèche, même en cas d'utilisation prolongée, grâce à l'utilisation d'un tissu mixte en laine mérinos. Avec son effet antibactérien et sa capacité à sécher rapidement, il convient parfaitement à tous les sports d'hiver actifs. Grâce à une construction avec peu de coutures et proche du corps, le maillot de corps de cyclisme Mérinos d'hiver assure en outre une coupe optimale et un grand confort. en laine mérinos/polypropylène léger et doux. régule la température du corps, isole, a un effet antibactérien, évacue rapidement la transpiration et sèche rapidement construction avec peu de coutures, très proche du corps, avec un dos plus long coutures plates à faible frottement coupe à col rond poids : 125 g fabriqué en EuropeComposition : 38% laine mérino, 35% polypropylène, 22% polyamide, 5% élasthanne
64,95 €
3 - 5 jours
Bobshop.com/fr