Maillot de corps Mavic Hot Ride sans manches rouge femme - XL

offres d'occasion à partir de

Maillot de corps Mavic Hot Ride sans manches rouge femme - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
31,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mavic - Hot Ride + SL Baselayer W - Sous-vêtement technique vélo femme Coral - XL

8 jours
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Mavic Hot Ride +sl Sleeveless Base Layer Orange XL Femme

3 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baselayer sans manches femme mavic hot ride corail

24h
40,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Alé - Women's Velo Active Sleeveless Baselayer - Maillot de corps de cyclisme - M - white
39,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Castelli Sous-maillot manches longues Flanders 2 Homme Noir XL
50,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Débardeur Alé Intimo Velo Active sans manches blanc pour femme - XS
34,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Castelli Maillot de corps de cyclisme Flanders 2 manches longues Noir Taille S
50,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Maillot de corps sans manches UCI WORLD CHAMPION 2026 blanc
29,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot de corps Mavic Hot Ride sans manches rouge femme - XL

Offre la moins chère

Le maillot de corps Mavic Hot Ride sans manches pour femme est confectionné avec un mesh 3D respirant et s'ajuste comme une seconde peau pour te garder frais, sec et confortable dans les conditions de conduite les plus chaudes.Quand il fait chaud, qu'il y a de l'humidité ou les deux, le corps transpire pour rester frais. Mais si tu portes seulement un jersey directement sur la peau, cela peut devenir humide, lourd et inconfortable, car le matériau absorbe la sueur. Ce débardeur super léger ajoute une couche fonctionnelle qui évacue la sueur et sèche rapidement pour te garder sec et confortable.
31,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr