Adidas - Maillot de football à manches longues Winterised - Femme - Sport - Blanc - Taille: 40 FR

MAILLOT DE FOOTBALL HIVERNAL MANCHES LONGUES ADIDAS ORIGINALS Off White M

Adidas - Maillot de football à manches longues Winterised - Femme - Sport - Blanc - Taille: 40 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
109,47 €
Livraison à 5,95 €
Adidas - Maillot de football à manches longues Winterised - Femme - Sport - Blanc - Taille: 40 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le maillot de football à manches longues Winterised d'adidas associe le style footballistique d'antan à une finition hivernale en velours - offrant une couche chaude et décontractée pour les temps plus frais et le quotidien. Caractéristiques principales : Blanc cassé | Marine | Polyester | Finition chaude et isolante | Infroissable | Tissu | Patte de boutonnage courte pour la ventilation | Col doux pour un port confortable | Facile à enfiler et à enlever | Col polo en maille plate | Manches longues avec bande à 3 rayures | Patte de boutonnage marine contrastée | Logo Trèfle brodé | Mélange de tissu en velours et crochet | Dimensions et coupe : Coupe oversize | Coupe droite et décontractée pour une liberté de mouvement | Composition et entretien : Tissu principal : 100 % polyester | Empiècements : 80 % polyester - 20 % coton
109,47 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Maillot de Foot France Mbappe Domicile 2024-2026 - Enfant et Adultes - 128
41,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maillot de Foot Portugal Domicile - Enfant et Adulte - 152
41,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PUMA OLYMPIQUE DE MARSEILLE Homme Saison 2022/23 Officiel Extérieur Maillot, Parisian Night Bleu Azur, L EU
90,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maillot Domicile France Coupe du Monde 2026 Bleu L Male
85,72 €
Comparer 4 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €