Maillot de Protection Leatt 3DF Airfit Lite Evo Noir S Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
102,99 €
Livraison à 9,99 €

Leatt 3df Airfit Lite Evo Short Sleeve Protection T-shirt Noir S

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
106,99 €
Livraison à 2,99 €

Leatt 3DF AirFit Lite EVO Chemise de protection, noir, Taille S

3 - 4 jours
110,46 €
Livraison à 7,99 €
Maillot de Protection Leatt 3DF Airfit Lite Evo Noir S Noir

Offre la moins chère

T-shirt léger avec protections aux épaules, conçu pour le confort et la protection, doté de mousse souple ventilée 3DF AirFit.Caractéristiques : • Note totale de protection Leatt® de 5points• Testée et certifiée CE comme protection contre les chocs: épaules EN1621-1niveau 1• La conception 3D assure un ajustement confortable et est parfaite sous les pare-pierres• Maillot de compression facile à enfiler, offrant une évaporation maximale• Tissus respirants anti-odeur MoistureCool et AirMesh • Facile à nettoyer: lavage à la main• Emballage sans plastique
102,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Sweet Protection - Women's Hunter S/S Jersey - Maillot de cyclisme - XS - flare blue
19,58 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Sweet Protection Maillot Hunter VTT ML bleue
60,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Sweet Protection Maillot Hunter VTT ML bleue
60,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Sweet Protection Maillot Hunter Merino Hybrid LS bleue
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €