Maillot de vélo VAUDE Women's Kuro FZ Tricot II (Dusty fern) Femme 38

VAUDE Maillot de vélo Women's Kuro FZ Tricot II Dusty fern Femme 38

offres d'occasion à partir de

Maillot de vélo VAUDE Women's Kuro FZ Tricot II (Dusty fern) Femme 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
64,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Vaude - Women's Kuro Full-Zip Tricot II - Maillot de cyclisme - 38 - dusty fern

4 à 6 jours ouvrables
73,55 €
Livraison gratuite

Maillot manches courtes femme Kuro FZ II vert

3 - 5 jours
79,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

VAUDE Kuro FZ Tricot II pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vaude Bike Posta Ii Long Sleeve Jersey Violet 38 Femme Buckeye
64,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
VAUDE Maillot Posta LS pour Femme
48,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Maillot Posta LS pour Femme
52,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Matera Ls Tricot Ii - Homme - - taille S- modèle 2025
59,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
VAUDE Matera Ls Tricot Ii - Homme - - taille XL- modèle 2025
59,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot de vélo VAUDE Women's Kuro FZ Tricot II (Dusty fern) Femme 38

Offre la moins chère

Découvrez le maillot de gravel femme Kuro : respirant, élastique et écologique, conçu pour le confort et la performance sur route et chemins. Parfait pour les aventurières ! Maillot de gravel pour femme, idéal pour les sorties polyvalentes Conçu pour les passionnées de gravel, ce maillot léger et élastique offre une respirabilité optimale et un séchage rapide. Les empiècements en mesh sous les bras garantissent un confort thermique, tandis que la coupe allongée à l'arrière et la bordure antiglisse assurent un maintien parfait lors des trajets. Doté de trois poches dorsales et d'une poche zippée, ce maillot permet de transporter facilement vos essentiels. La fermeture à glissière intégrale et le col plat ajoutent une touche de sophistication, tandis que sa fabrication écologique, à partir de matériaux recyclés, en fait un choix responsable pour les cyclistes engagées. Atouts Confort optimal grâce à des matériaux respirants et élastiques. Maintien sécurisé avec bordure antiglisse
64,00 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)