Maillot manches longues femme endura fs260 jetstream noir

Maillot Endura FS260 Jetstream manche longue noir gris femme - L

Maillot manches longues femme endura fs260 jetstream noir

Prix total le moins cher
24h
50,99 €
Livraison à 3,99 €

Endura Fs260 Jetstream Long Sleeve Jersey Noir L Femme

10-12 jours ouvrables
83,49 €
Livraison à 2,99 €
Maillot manches longues femme endura fs260 jetstream noir

Offre la moins chère

philosophie de conception le maillot fs260 jetstream femme a toutes les qualites de son predecesseur a succes et beneficie d une esthetique remise au gout du jour protection coupe vent le secret de ce maillot est le placement soigneusement reflechi des differents tissus les empiecements frontaux sont tres resistants au vent et a l eau et isolent votre torse du froid et le dos est fait d un tissu thermique a toucher doux hautement respirant vous etes au sec donc au chaud details empiecements face avant et manches coupe vent avec traitement deperlant dwr finition hydrofuge durable et non toxique sans pfc empiecements dorsaux et cotes stretch en roubaix isolant poche arriere et bas du dos impermeables pour proteger des embruns zip integral avec tirette triple poche arriere ouverte avec poche zippee securisee lisere reflechissant
50,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Endura Maillot Bitmap FS260 S/S bleue/jaune
50,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Endura Maillot Bitmap FS260 S/S bleue/jaune
50,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Endura Maillot Bitmap FS260 S/S bleue/jaune
50,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Endura Maillot Bitmap FS260 S/S bleue/jaune
50,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Endura Maillot manches courtes homme FS260 Bitmap Bleu
50,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €