Endura Fs260 Jetstream Long Sleeve Jersey Violet M Femme

Maillot Endura FS260 Jetstream manches longues violet femme - M

Endura Fs260 Jetstream Long Sleeve Jersey Violet M Femme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
83,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable femme Endura FS260 Jetstream Violet M

5-7 jours ouvrables
116,06 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Endura FS260 Jetstream Violet

3-8 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 6,99 €
Endura Fs260 Jetstream Long Sleeve Jersey Violet M Femme

Offre la moins chère

Maillot manches longues FS260 JetstreamAffrontez les éléments imprévisibles et roulez en toute confiance avec le maillot manches longues Endura FS260 Jetstream, un chef-d´œuvre de protection polyvalente toutes saisons. Méticuleusement conçu pour la cycliste dédiée qui exige des performances sans compromis, ce maillot est votre bouclier ultime contre le vent et les averses légères, ce qui en fait un élément essentiel pour le cyclisme sur route, le gravel et même le VTT rapide.La force principale du maillot Jetstream réside dans son placement intelligent des tissus. Le torse avant et la longueur complète des manches sont construits avec un matériau coupe-vent haute performance. Cela crée une barrière impénétrable contre les vents froids qui vous glacent, maintenant votre température corporelle stable et vous permettant de concentrer votre énergie sur la course, et non sur la lutte contre le froid. Cette protection coupe-vent est améliorée par un traitement déperlant durable (DWR), qui fa
83,49 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Endura Maillot Bitmap FS260 S/S bleue/jaune
50,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Endura Maillot Bitmap FS260 S/S bleue/jaune
50,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Endura Maillot Bitmap FS260 S/S bleue/jaune
50,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Endura Maillot Bitmap FS260 S/S bleue/jaune
50,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Endura Maillot manches courtes homme FS260 Bitmap Bleu
50,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €