Maillot manches courtes endura fs260 noir homme relaxed fit

Maillot Endura FS260 manche courte noir (Relaxed Fit) - S

Maillot manches courtes endura fs260 noir homme relaxed fit

Prix total le moins cher
24h
53,99 €
Livraison à 3,99 €

Endura Fs260 Short Sleeve Jersey Noir S / Relaxed Homme

10-12 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €
Maillot manches courtes endura fs260 noir homme relaxed fit

Offre la moins chère

un maillot de cyclisme fiable simple et fonctionnel con ccedil u pour une performance optimale par temps chaud son tissu technique agrave s eacute chage rapide eacute vacue efficacement l humidit eacute le zip frontal int eacute gral est ajustable pour une a eacute ration optimale la coupe est ajust eacute e et ne flotte pas au vent sa conception eacute pouse les formes du corps pour une vitesse maximale de plus les eacute lastiques en silicone aux manches assurent un maintien parfait un confort optimal pour vos biceps details tissu tricot eacute agrave eacute vacuation rapide de l humidit eacute et agrave s eacute chage rapide contient de 80 de tissu recycl eacute manches ajust eacute es avec bord brut agrave profil bas et poign eacute e en silicone coupe nbsp relaxed fit zip frontal sur toute la longueur 3 poches arri egrave re ouvertes et une poche de s eacute curit eacute zipp eacute e
53,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Endura Maillot Bitmap FS260 S/S bleue/jaune
50,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Endura Maillot Bitmap FS260 S/S bleue/jaune
50,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Endura Maillot Bitmap FS260 S/S bleue/jaune
50,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Endura Maillot Bitmap FS260 S/S bleue/jaune
50,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Endura Maillot manches courtes homme FS260 Bitmap Bleu
50,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €