Maillot Endura Pro SL Race manche courte rouge clair - XL

offres d'occasion à partir de

Maillot Endura Pro SL Race manche courte rouge clair - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
53,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Maillot manches courtes endura pro sl race grenade rouge

24h
58,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Endura Pro Sl Race Short Sleeve Jersey Rouge XL Homme Pomegranate

1 jour(s)
61,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Endura Baabaa Pro Short Sleeve Base Layer Gris XL-2XL Homme
60,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Baabaa Pro Short Sleeve Base Layer Gris XS-S Homme
60,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Maillot pour Dames FS260-Pro Jetstream L/S II bleue XS
40,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Maillot Pro SL S/S noir M
55,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Maillot Pro SL S/S noir S
55,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot Endura Pro SL Race manche courte rouge clair - XL

Offre la moins chère

Le maillot Endura Pro SL Race à manches courtes a été conçu pour apporter à la gamme Pro SL le niveau supérieur de performance en course professionnelle. Ce résultat est obtenu grâce à un ajustement athlétique hautement technique et raffiné. Super léger et extrêmement respirant, ce maillot vous préparera à battre vos records personnels et à donner le meilleur de vous-même lors de vos sorties. Les manches en mesh 3D vous donneront un ajustement exceptionnel, tandis que le tissu avant est plus doux et plus plat. La conception soigneusement étudiée des panneaux offre un ajustement agressif sur le vélo, garantissant que les watts ne sont pas gaspillés. Ce vêtement a été conçu principalement avec des tissus recyclés.
53,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr