Maillot femme FS260 Print vert

Endura Maillot manches courtes FS260 Print Femme L Violet

offres d'occasion à partir de

Maillot femme FS260 Print vert

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
63,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Maillot À Manches Courtes FS260 Print S/S Jersey Femme Violet Endura Cyclisme

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
97,22 €
Livraison à partir de 16,90 €

Maillot À Manches Courtes FS260 Print S/S Jersey Femme Violet Endura Cyclisme

97,22 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Endura Maillot Core imprimé à manches longues noir gris Taille L
40,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Maillot à manches longues Core imprimé rouge
40,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Maillot à manches longues imprimé Marble LTD vert
40,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Xtract Roubaix Maillot à Manches Longues pour Femme, Machair Vert, L
40,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Endura Maillot à manches longues Core – imprimé vert
40,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot femme FS260 Print vert

Offre la moins chère

Ce maillot de vélo de course sportif est un partenaire d'entraînement convaincant ! Le matériau évacue rapidement l'humidité et sèche rapidement. Le maillot a une coupe près du corps et s'adapte bien au corps et aux mouvements. Le taux élevé de fibres recyclées (plus de 80%) est également très appréciable. matériau fonctionnel élastique, absorbant l'humidité et séchant rapidement, contenant plus de 80% de fibres recyclées coupe ergonomique, spécifique au cyclisme et près du corps bas des manches en bande élastique souple légèrement siliconée 3 poches dos + 1 petite poche de sécurité zippée taille élastique zip frontal intégralMatériau : 97% polyester (dont >80% recyclé), 3% élasthanne
63,95 €
3 - 5 jours
Bobshop.com/fr