Karpos Lavaredo Evo Short Sleeve T-shirt Blanc XL Femme

Maillot femme Karpos Lavaredo Evo XL

offres d'occasion à partir de

Karpos Lavaredo Evo Short Sleeve T-shirt Blanc XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Lavaredo EVO Jersey - T-shirt femme Bright White / Ombre Blue - XL

8 jours
47,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Maillot femme Karpos Lavaredo Evo XL

5 à 7 jours ouvrés
55,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot femme Karpos Lavaredo Evo Blanc XL

5-7 jours ouvrables
55,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

KARPOS Pralongia Evo W Jrs - Femme - Bleu - taille L- modèle 2023
52,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Karpos Femme Verve Evo Maillot, Bloom, XS
82,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Karpos Bull Sun Evo W Top Débardeur Femme (Pack de 1)
38,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karpos Cengia Sleeveless T-shirt Blanc L Femme
47,41 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
KARPOS 2500661-010 LOMA W T-Shirt pour Femme Sky Captain/White/Blue Atoll Taille XL, Sky Captain/White/Blue Atoll, X-Large
35,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karpos Lavaredo Evo Short Sleeve T-shirt Blanc XL Femme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes KARPOS Lavaredo Evo pour femme : Performance de pointe pour le trail et la montagneConçu pour l´athlète féminine dévouée qui exige l´excellence sur les sentiers, le t-shirt à manches courtes KARPOS Lavaredo Evo est la fusion ultime de la performance technique et du confort inégalé. Conçu spécifiquement pour les rigueurs du trail, tout en étant suffisamment polyvalent pour les randonnées exigeantes et toute activité de plein air à forte intensité, ce maillot est votre clé pour rester au frais, au sec et concentré lorsque l´effort s´intensifie. Repoussez vos limites en sachant que votre équipement travaille aussi dur que vous.Le t-shirt Lavaredo Evo est un chef-d´œuvre de conception intelligente, conçu pour offrir des performances maximales sans compromis. Sa construction se concentre sur deux éléments essentiels pour les athlètes d´endurance : la respirabilité et la liberté de mouvement. Bénéficiez d´une circulation d´air supérieure et d´une évacuation rapide d
35,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)