Silvini Wd1621 Catirina Short Sleeve Jersey Multicolore S Femme

Maillot femme Silvini Catirina WD1621 vert corail S

Silvini Wd1621 Catirina Short Sleeve Jersey Multicolore S Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot femme Silvini Catirina Orange S

5-7 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à 6,99 €

Maillot femme Silvini Catirina Orange

3-8 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à 6,99 €
Silvini Wd1621 Catirina Short Sleeve Jersey Multicolore S Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime du style, de la performance et de la polyvalence avec le maillot à manches courtes SILVINI WD1621 Catirina pour femme. Conçu pour la cycliste passionnée qui exige l´excellence à chaque sortie, ce maillot est votre partenaire idéal pour le cyclisme sur route, les parcours VTT exigeants et les expéditions de gravel aventureuses. Son design épuré et moderne regorge de fonctionnalités techniques pour améliorer votre confort et vos performances, en faisant un élément essentiel de toute garde-robe de cycliste.Le maillot Catirina se distingue par sa coupe sophistiquée et plus ajustée qui épouse votre corps pour une expérience aérodynamique et confortable. Fabriqué dans un matériau synthétique stretch avancé, il assure une liberté de mouvement complète, vous permettant de pédaler, grimper et descendre sans restriction. Le cœur de ses performances réside dans le tissu Light MESH exceptionnellement respirant et à séchage rapide, qui évacue activement l´humidité de votr
34,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sous maillot femme Silvini Escolca Gris
42,38 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Silvini Wd1621 Catirina Short Sleeve Jersey Bleu XL Femme
41,90 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Silvini Wd2034 Escolca Sleeveless Jersey Gris M Femme
42,38 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Silvini Wd2034 Escolca Sleeveless Jersey Gris S Femme
42,38 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Silvini Wd1621 Catirina Short Sleeve Jersey Bleu 3XL Femme
44,99 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €