Vaude Neyland Ii Short Sleeve T-shirt Vert 36 Femme

Maillot femme VAUDE Neyland II Vert 36

Vaude Neyland Ii Short Sleeve T-shirt Vert 36 Femme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
30,49 €
Livraison à 2,99 €

Maillot femme VAUDE Neyland II Vert 36

3 à 5 jours ouvrés.
35,02 €
Livraison à 6,99 €

Maillot femme VAUDE Neyland II 36

5 à 7 jours ouvrés
35,86 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Femme Neyland II T-Shirt, Dusty Fern, XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,83 €
Livraison gratuite
Vaude Neyland Ii Short Sleeve T-shirt Vert 36 Femme

Offre la moins chère

T-shirt femme fonctionnel et décontracté pour la randonnée et le quotidien.- respirant, séchage rapide et facile d´entretien.- parfait pour les randonnées estivales.- matière principale en polyester recyclé.Le t-shirt décontracté Neyland II pour femmes est le compagnon idéal pour les randonnées décontractées, le camping ou le quotidien.La coupe ample assure un grand confort, tandis que la matière rend le t-shirt particulièrement léger, à séchage rapide et facile d´entretien.Grâce à ses propriétés respirantes, le tissu évacue l´humidité vers l´extérieur, maintenant ainsi un climat corporel agréable.- même lors d´activités plus intenses.Son col rond classique et ses manches courtes en font un indispensable polyvalent, qui s´intègre facilement à toute garde-robe outdoor ou décontractée.Avec le label VAUDE Green Shape, vous avez l´assurance qu´il est écologique et fabriqué à partir de matériaux durables.Caractéristiques :manche raglan, col rond, coutures ou empiècements contrastés, imprimé
30,49 €
12 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - Women's Posta L/S Tricot III - Maillot de cyclisme - 38 - buckeye
49,47 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE Maillot Posta LS pour Femme
48,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE T-Shirt à Capuche Qimsa pour Femme
67,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Posta L/S Tricot III - Maillot de cyclisme - 40 - buckeye
49,47 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE T-Shirt à Capuche Qimsa pour Femme
47,53 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite