Maillot Helly Hansen Tech 2.0 Bleu XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
20,69 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen - Tech T-Shirt 2.0 - Sous-vêtement synthétique - XL - navy

4 à 6 jours ouvrables
21,86 €
Livraison à 5,95 €

Helly Hansen T-Shirt HH Tech 2.0 pour Homme

Prix total le moins cher
Unknown
22,79 €
Livraison à 3,99 €

Maillot Helly Hansen Tech 2.0 Bleu XL

5 jours ouvrables
23,03 €
Livraison à 6,99 €

Maillot Helly Hansen Tech 2.0 XL

5 à 7 jours ouvrés
24,51 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen T-Shirt HH Tech 2.0 pour Homme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,57 €
Livraison gratuite

Helly Hansen T-shirt Homme HH Tech 2.0 Bleu marine XL

2 à 5 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 5,00 €

Helly Hansen T-Shirt HH Tech 2.0 pour Homme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,97 €
Livraison à 13,49 €

Helly Hansen T-Shirt HH Tech 2.0 pour Homme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
138,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Maillot Helly Hansen Tech 2.0 Bleu XL

Offre la moins chère

Idéal pour la randonnée, la course à pied et la navigation au soleil, le T-shirt HH Tech 2.0 pour hommes se distingue par sa protection solaire, avec un indice UPF 50. Ce T-shirt léger est conçu pour vous garder au sec et à l'aise grâce à ses capacités de séchage rapide et d'évacuation de l'humidité.Ajustement :NormalCaractéristiques :Tissu principal en polyester techniqueSéchage rapide et évacuation de l'humiditéCoutures flatlock pour un confort optimal au contact de la peauLogo HH® imprimé sur la mancheComposition :Coquille : 100 % polyester (recyclé)Certifications :Produit bluesignContenu recycléUPF 50Spécifications :Poids : 190.0 gEntrejambe CB : 72 cmEntretien :Laver en machine à l'eau froide - 30°C, ne pas blanchir, ne pas sécher en machine, repasser à basse température, ne pas nettoyer à sec.
20,69 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Helly Hansen Cascais Swimming Shorts M
62,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Men's Cascais Trunk 4.5" Bleu marine S
36,07 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Calshot Trunk 7 - Short de bain - S - windy blue
39,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Short de bain Helly Hansen Cascais Trunk 4,5" Violet XL
35,82 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen - Cascais Trunk 4,5 - Short de bain - M - red
39,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €