Maillot Lidl-Trek 2026 Team Original manches courtes bleu rouge jaune - Coupe Sleek - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
97,95 €
Livraison gratuite

Santini Lidl Trek Team Original 2026 Short Sleeve Jersey Bleu M Homme Print

4 jour(s)
98,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot manches courtes Race LIDL-TREK 2026 bleu

3 - 5 jours
134,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Maillot Lidl-Trek 2025 Team Aero manches courtes bleu - 3XL
84,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Maillot Lidl-Trek 2025 Team Aero manches courtes bleu - L
84,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Maillot Lidl-Trek 2025 Team Aero manches courtes bleu - XXL
84,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Maillot Lidl-Trek 2025 Team Aero manches courtes bleu - S
84,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Santini Team Aero Lidl-trek 2025 Short Sleeve Jersey Multicolore XL Homme Print
82,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maillot Lidl-Trek 2026 Team Original manches courtes bleu rouge jaune - Coupe Sleek - M

Offre la moins chère

Le maillot à manches courtes Lidl-Trek 2026 Team Original - coupe Sleek, fabriqué avec des tissus recyclés en PET et des fils de rebut, représente l’équilibre parfait entre innovation et respect de l’environnement. Sa coupe sleek et aérodynamique minimise la résistance à l’air, tandis que les manches allongées à coupe vive et le col français offrent une combinaison de confort et de style raffiné.Le panneau frontal est réalisé en tissu respirant pour garantir une sensation de fraîcheur, tandis que le dos et les manches sont confectionnés dans une microfibre écologique à effet seconde peau, améliorant l’aérodynamisme et le confort. La fermeture éclair frontale recouverte et l’élastique interne avec grip en silicone assurent une parfaite stabilité pendant le pédalage. De plus, la triple poche arrière, avec des détails réfléchissants et une poche intérieure invisible zippée, offre praticité et sécurité à chaque sortie.
97,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr