Santini Lidl Trek Team Original 2026 Short Sleeve Jersey Bleu L Homme Print

Maillot Lidl-Trek 2026 Team Original manches courtes bleu rouge jaune - Coupe Sleek - L

Santini Lidl Trek Team Original 2026 Short Sleeve Jersey Bleu L Homme Print

Prix le moins cher
1 jour(s)
94,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot Lidl-Trek 2026 Team Original manches courtes bleu rouge jaune - Coupe Sleek - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
97,95 €
Livraison gratuite

Maillot manches courtes Race LIDL-TREK 2026 bleu

3 - 5 jours
134,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Maillot Lidl-Trek 2025 Team Aero manches courtes bleu - 3XL
84,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Maillot Lidl-Trek 2025 Team Aero manches courtes bleu - L
84,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Maillot Lidl-Trek 2025 Team Aero manches courtes bleu - XXL
84,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Maillot Lidl-Trek 2025 Team Aero manches courtes bleu - S
84,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Santini Team Aero Lidl-trek 2025 Short Sleeve Jersey Multicolore XL Homme Print
82,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Santini Lidl Trek Team Original 2026 Short Sleeve Jersey Bleu L Homme Print

Offre la moins chère

Dépassez vos limites avec le maillot de cyclisme Lidl-Trek 2026 Collection, où durabilité et performance se rencontrent dans un design aérodynamique de pointe. Fabriqué à partir de tissus PET recyclés et de fils de déchets, ce maillot offre un équilibre parfait entre innovation et responsabilité environnementale. Sa coupe profilée et aérodynamique minimise la résistance à l´air, tandis que les manches allongées coupées à vif et le col français offrent un mélange de confort et de style raffiné.Le panneau avant est confectionné dans un tissu respirant pour garantir une sensation de fraîcheur, tandis que le dos et les manches sont réalisés en microfibre écologique avec un effet seconde peau, améliorant l´aérodynamisme et le confort. La fermeture éclair avant dissimulée et l´élastique intérieur avec grip en silicone assurent une stabilité pendant les sorties. De plus, la triple poche arrière, complétée par des détails réfléchissants et une poche intérieure zippée invisible, offre praticité
94,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)