Maillot manche 3/4 femme Altura Kielder lightweight Bleu M

Maillot manches 3 4 femme altura kieder lightweight bleu

Maillot manche 3/4 femme Altura Kielder lightweight Bleu M

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
13,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Altura Kielder Jer 12 2022 2022 L/Weight (W) Manches 3/4 Bleu Maillot LS pour Femmes, 40

2 à 3 jours ouvrés
19,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

ZONE3 Maillot de Bain sans Manches Streamline pour Homme, Noir/Rouge, S
188,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Maillot technique VTT Gravity 3.0 Manches longues Respirant Blanc M/us40/eu50
43,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt Maillot Technique VTT Gravity 3.0 à Manches Longues - Respirant pour Enduro et Trail | Blanc | Xs/us36/eu46
60,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Maillot Gravity VTT 3.0 blanc
42,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot manche 3/4 femme Altura Kielder lightweight Bleu M

Offre la moins chère

Le maillot à manches 3/4 pour femme Altura Kielder lightweight est un choix idéal pour les passionnées de cyclisme qui recherchent à la fois confort et performance. Conçu avec des matériaux légers, ce maillot offre une liberté de mouvement optimale, ce qui en fait un atout essentiel lors de vos sorties à vélo.Fabriqué par la marque Altura, reconnue pour son expertise dans le domaine des vêtements de cyclisme, ce maillot se distingue par plusieurs caractéristiques : Confort et légèreté : Sa conception légère permet une excellente respirabilité, vous gardant au frais même pendant les efforts les plus intenses. Ampleur des manches : Les manches 3/4 offrent une protection supplémentaire contre le vent et le froid, tout en permettant une grande flexibilité lors de vos mouvements. Technologie de séchage rapide : Les tissus utilisés favorisent une évacuation rapide de l'humidité, ce qui est essentiel pour rester à l'aise et concentrée sur la route. Style intemporel : Son d......
13,70 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr