Endura Xtract Ii Short Sleeve Jersey Rouge 2XL Homme Red

Maillot manches courtes endura xtract ii rouge

offres d'occasion à partir de

Endura Xtract Ii Short Sleeve Jersey Rouge 2XL Homme Red

Prix total le moins cher
1 jour(s)
42,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot Endura Xtract II manche courte rouge - XXL

Livraison en 24 heures
51,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

ONeal Pin It, manches courtes en jersey M Noir Noir
37,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal Slickrock Static, jersey à manches courtes XXL Bleu Foncé Bleu Foncé
29,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal Pin It, manches courtes en jersey S Noir Noir
37,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal Slickrock Static, jersey à manches courtes M Bleu Foncé Bleu Foncé
29,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal Slickrock Static, jersey à manches courtes XL Bleu Foncé Bleu Foncé
29,90 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Endura Xtract Ii Short Sleeve Jersey Rouge 2XL Homme Red

Offre la moins chère

Maillot de vélo à manches courtes Endura Xtract II pour hommeConquérez tous les terrains avec le maillot à manches courtes Endura Xtract II. Ce maillot polyvalent allie un tissu synthétique avancé pour une évacuation rapide de l´humidité et un séchage rapide à des caractéristiques pratiques pour les cyclistes masculins dévoués. Profitez d´un confort et de performances optimaux sur route, gravier ou VTT grâce à sa ventilation intégrale zippée, ses trois poches arrière et sa poche zippée sécurisée. Une bande antidérapante en silicone au bas assure un ajustement parfait, tandis que des accents réfléchissants améliorent la visibilité par faible luminosité. Fabriqué avec plus de 80 % de matériaux recyclés, c´est un choix durable pour votre prochaine aventure.Polyvalence ultime pour chaque sortieConçu pour le cycliste qui refuse d´être limité à une seule discipline, l´Endura Xtract II est votre maillot de prédilection pour tous les défis cyclistes. Que vous chassiez vos records personnels su
42,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)