Maillot manches courtes femme Altura Airstream 2022 Vert 2XL

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
24,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

Altura Airstream 2022 Short Sleeve Jersey Vert XL Femme Lime

7 jour(s)
31,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Altura Airstream 16 2022 Maillot à Manches Courtes pour Femme Jersey SS, Citron Vert, 44

2 à 3 jours ouvrés
40,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ONeal Pin It, manches courtes en jersey M Noir Noir
37,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal Slickrock Static, jersey à manches courtes XXL Bleu Foncé Bleu Foncé
29,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal Pin It, manches courtes en jersey S Noir Noir
37,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal Slickrock Static, jersey à manches courtes M Bleu Foncé Bleu Foncé
29,90 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal Slickrock Static, jersey à manches courtes XL Bleu Foncé Bleu Foncé
29,90 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Maillot manches courtes femme Altura Airstream 2022 Vert 2XL

Offre la moins chère

LE MAILLOT PARFAIT POUR VOS PREMIÈRES AVENTURES CYCLISTESDESCRIPTION Le très populaire maillot à manches courtes Altura Airstream est doté d’une impression graphique moderne pour un look éclatant et d’un tissu à forte capacité d’évacuation d’humidité pour vous aider à rester au sec et à l’aise sur la route. Les coutures moins nombreuses permettent d’éviter les irritations et une coupe décontractée offre un confort accru, ce qui en fait le maillot idéal pour commencer vos sorties à vélo. Il comporte également de nombreux rangements pour vos effets personnels avec trois poches de rangement arrière, dans le dos de ce maillot à la coupe décontractée.TECHNOLOGIE• Tissu polyester offrant une excellente évacuation de l’humidité• Coutures réduites pour un confort accru• Détails du logo réfléchissants• Imprimé graphique dynamique• Trois poches de rangement arrière• Coupe décontractée• Impression réfléchissante dans les zones-clés• Boucle de fixation pour lampes• Coupe décontractée• 100% polyest
24,16 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr