Maillot manches courtes femme bbb donnaessence bleu pastel

Prix total le moins cher
24h
29,99 €
Livraison à 3,99 €

Bbb Donnaessence Short Sleeve Jersey Bleu XL Femme

9-11 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot été femme BBB Cycling DonnaEssence Bleu XL

5-7 jours ouvrables
60,04 €
Livraison à 6,99 €

Maillot été femme BBB Cycling DonnaEssence Bleu

3-8 jours ouvrables
65,93 €
Livraison à 6,99 €
Maillot manches courtes femme bbb donnaessence bleu pastel

Offre la moins chère

le maillot donnaessence fournit des performances de haut niveau grace a ce vetement specifiquement concu pour les femmes la cycliste beneficie d un confort inegale a chaque course sa forme pre moulee pour epouser le corps de la cycliste et ses materiaux extensibles font de ce maillot le compagnon ideal au quotidien un vetement essentiel de la garde robe de la cycliste details le maillot indispensable pour tout cycliste concu dans un tissu teint a la fois extensible et tres confortable coupe feminine all round pres du corps et pre moulee pour epouser le corps de la cycliste manchon d arret de fermeture a glissiere haute qualite pour eviter de vous blesser ou d endommager votre cuissard a bretelles impressions reflechissantes autour du bras et des poches arriere non extensibles griffe en silicone a l interieur pour maintenir votre maillot en place antiderapant oui composition 86 polyester 14 elasthane poches 3 zone reflechissante dos front lateraux thermo non entretien sechage par culbut
29,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Maillot manches courtes OAKLEY FACTORY PILOT MTB noir occultant XL
32,33 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Oneal Slickrock Static Short Sleeve T-shirt Bleu S Homme
30,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Oneal Slickrock Static Short Sleeve T-shirt Bleu L Homme
31,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Oneal Pin It Short Sleeve T-shirt Noir M Homme
38,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
100% Ridecamp Maillot de vélo à manches courtes pour dames, Blanc/Noir, Taille L
35,90 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €