Maillot manches courtes femme rab cinder violet

Prix total le moins cher
24h
54,99 €
Livraison à 3,99 €

Rab - Women's Cinder - Maillot vélo femme Purple Sage - M

12 jours
68,06 €
Livraison à 3,95 €

Maillot femme Rab Cinder Violet M

5-7 jours ouvrables
108,00 €
Livraison à 6,99 €

Maillot femme Rab Cinder Violet M

3 à 5 jours ouvrés.
108,00 €
Livraison à 6,99 €

Maillot femme Rab Cinder Violet M

5 jours ouvrables
108,00 €
Livraison à 6,99 €
Maillot manches courtes femme rab cinder violet

Offre la moins chère

avec sa construction strategique pour une regulation efficace de la temperature corporelle et sa coupe epuree pour pedaler sans aucune gene ce maillot de velo respirant est dote d une finition anti odeur et de poches fourre tout dans le dos pour acceder facilement aux essentiels respirant epure et leger le maillot cinder est concu pour que vous restiez performante sur tous les terrains les tissus sont disposes de maniere strategique pour evacuer rapidement la transpiration et bien reguler votre temperature corporelle lorsque vous redoublez d efforts pour des performances optimales avec des fentes d aeration decoupees au laser au niveau des aisselles pour une bonne ventilation et une finition anti odeur la construction respirante du maillot cinder vous procure une sensation de fraicheur tout au long d une journee d efforts intenses ce maillot imagine pour le velo arbore une coupe ajustee et un dos long dote d une bande de silicone pour qu il reste bien en place kilometre apres kilometre
54,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Maillot manches courtes OAKLEY FACTORY PILOT MTB noir occultant XL
32,33 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Oneal Slickrock Static Short Sleeve T-shirt Bleu S Homme
30,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Oneal Slickrock Static Short Sleeve T-shirt Bleu L Homme
31,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Oneal Pin It Short Sleeve T-shirt Noir M Homme
38,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
100% Ridecamp Maillot de vélo à manches courtes pour dames, Blanc/Noir, Taille L
35,90 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €