Maillot manches courtes FS260 Print noir

offres d'occasion à partir de

Maillot manches courtes FS260 Print noir

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
47,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Endura Fs260 Print Short Sleeve Jersey Jaune,Noir S Homme Hi-Viz Yellow

4 jour(s)
56,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot Endura FS260 Print manche courte jaune noir - S

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Maillot manches courtes endura fs260 print jaune noir

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

ONeal Pin It, manches courtes en jersey M Noir Noir
37,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal Slickrock Static, jersey à manches courtes XXL Bleu Foncé Bleu Foncé
29,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal Pin It, manches courtes en jersey S Noir Noir
37,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal Slickrock Static, jersey à manches courtes M Bleu Foncé Bleu Foncé
29,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal Slickrock Static, jersey à manches courtes XL Bleu Foncé Bleu Foncé
29,90 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Maillot manches courtes FS260 Print noir

Offre la moins chère

Ce maillot de vélo de course sportif est un partenaire d'entraînement convaincant ! Le matériau évacue rapidement l'humidité et sèche rapidement. Le maillot a une coupe près du corps et s'adapte bien au corps et aux mouvements. Le taux élevé de fibres recyclées (plus de 80%) est également très appréciable. matériau fonctionnel élastique, absorbant l'humidité et séchant rapidement, contenant plus de 80% de fibres recyclées coupe ergonomique, spécifique au cyclisme et près du corps bas des manches en bande élastique souple légèrement siliconée 3 poches dos + 1 petite poche de sécurité zippée taille élastique zip frontal intégralMatériau : 97% polyester (dont >80% recyclé), 3% élasthanne
47,95 €
3 - 5 jours
Bobshop.com/fr