Maillot manches courtes gore wear spinshift noir

Gore Maillot manches courtes Spinshift – Coupe ajustée, axé sur la performance – Noir S

Maillot manches courtes gore wear spinshift noir

Prix total le moins cher
24h
55,99 €
Livraison à 3,99 €

GORE Wear Maillot Spinshift noir S

2-6 jours
67,99 €
Livraison à 6,99 €

GOREWEAR Spinshift Maillot de Cyclisme Homme, Maillot à Manches Courtes Axé sur la Performance pour Chaque Sortie, Coupe Ajustée

2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Maillot manches courtes Spinshift noir

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison à 4,95 €

GOREWEAR Spinshift Maillot de Cyclisme Homme, Maillot à Manches Courtes Axé sur la Performance pour Chaque Sortie, Coupe Ajustée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à 13,49 €
Maillot manches courtes gore wear spinshift noir

Offre la moins chère

un maillot technique incontournable pour les sorties velo quotidiennes avec sa coupe pres du corps et sa gestion efficace de l humidite il est ideal pour l entrainement quotidien description avec ses details astucieux et son bel espace de rangement ce vetement confortable sur la peau est ideal pour les cyclistes en quete de performance vous pouvez le porter jour apres jour tout au long de la saison le maillot spinshift est fait pour l entrainement quotidien coupe pres du corps et matiere evacuant l humidite tout ce dont vous avez besoin pour un entrainement encore plus performant details matiere hautement extensible pour une coupe ajustee et pres du corps tissu hautement respirant pour un sechage rapide et un confort maximal a meme la peau fabriquee a partir de matieres recyclees trois poches arriere et poche zippee supplementaire pour bien ranger son materiel element antiderapant doux en silicone a l ourlet maintient le maillot en place elements reflechissants poids 136 grammes 91 pol
55,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

GORE WEAR TrailKPR Daily Mallot á Manches Longues Homme, Black/Lab Grey, S
37,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GORE Wear C5 Homme Maillot à manches courtes de cyclisme, M, Noir/Blanc
49,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GORE WEAR Spinshift Maillot de Cyclisme Homme, Maillot à Manches Courtes Axé sur la Performance pour Chaque Sortie, Coupe Ajustée
69,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GORE Wear C5 Homme Maillot à manches courtes de cyclisme, XXL, Noir/Blanc
52,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GORE Wear Shirt à Manches Longues pour Dames M Thermo Zip noir 34
30,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €