Oakley Apparel Icon Classic 2.0 Short Sleeve Jersey Orange XL Homme Paloma

Maillot manches courtes Icon Classic 2.0 rouge

Oakley Apparel Icon Classic 2.0 Short Sleeve Jersey Orange XL Homme Paloma

Prix total le moins cher
7 jour(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot Oakley Icon Classic 2.0 Rose XL

5 jours ouvrables
80,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot manches courtes Icon Classic 2.0 rouge

3 - 5 jours
109,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

ONeal Pin It, manches courtes en jersey M Noir Noir
37,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal Slickrock Static, jersey à manches courtes XXL Bleu Foncé Bleu Foncé
29,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal Pin It, manches courtes en jersey S Noir Noir
37,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal Slickrock Static, jersey à manches courtes M Bleu Foncé Bleu Foncé
29,90 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal Slickrock Static, jersey à manches courtes XL Bleu Foncé Bleu Foncé
29,90 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Oakley Apparel Icon Classic 2.0 Short Sleeve Jersey Orange XL Homme Paloma

Offre la moins chère

Un look classique pour un cycliste qui aime atteindre ses objectifs avec son propre style inimitable. Avec l´imprimé distinctif de la marque Oakley sublimée descendant sur le devant et la grande ellipse Oakley sur le bas du dos, vous ne vous distinguerez pas seulement par vos performances améliorées sur la route. Style mais aussi substance, avec la technologie Hydrolix minimisant l´accumulation d´humidité dans le tissu et accélérant les temps de séchage pour maximiser le confort. Les caractéristiques supplémentaires comprennent trois poches arrière, une fermeture éclair de marque et une bande antidérapante en silicone de marque sur l´ourlet arrière.Caractéristiques :- Fermeture éclair YKK autobloquante à spirale inversée de marque- Élastique à moitié sur l´ourlet arrière avec bande antidérapante interne en silicone de marque- Trois poches arrière avec bordure extensible- Imprimé de la marque Oakley sublimé à l´avant et en bas du dos- Boucle de lunettes signature (EPL) au dos- Ourlet pl
78,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)