Maillot manches courtes Premio EVO bordeaux

offres d'occasion à partir de

Maillot manches courtes Premio EVO bordeaux

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
159,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Maillot Castelli Premio Evo manche courte violet bordeaux - 3XL

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
193,95 €
Livraison gratuite

Castelli Premio Evo Short Sleeve Jersey Violet 3XL Homme Dark Bordeaux

7 jour(s)
220,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

ONeal Pin It, manches courtes en jersey M Noir Noir
37,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal Slickrock Static, jersey à manches courtes XXL Bleu Foncé Bleu Foncé
29,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal Pin It, manches courtes en jersey S Noir Noir
37,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal Slickrock Static, jersey à manches courtes M Bleu Foncé Bleu Foncé
29,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal Slickrock Static, jersey à manches courtes XL Bleu Foncé Bleu Foncé
29,90 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Maillot manches courtes Premio EVO bordeaux

Offre la moins chère

Le nom est tout un programme ! Ce maillot haut de gamme répond aux exigences les plus élevées des cyclistes ambitieux grâce à son choix de tissu bien pensé, sa coupe Race et ses détails raffinés. Un tissu en microfibres recyclées épouse le corps presque en apesanteur et évacue l'humidité très rapidement. Le tissu en filet Rip-Stretch sur les manches optimise l'aérodynamisme et assure le refroidissement. Un maillot de cyclisme pour un maximum de confort et de performance ! Torse en microfibre microperforée recyclée hautement élastique, légère et résistante, avec une très bonne gestion de l'humidité. protection élevée contre les UV UPF 50 manches plus longues en maille Rip Stretch pour optimiser l'aérodynamisme et la ventilation extrémités des manches découpées au laser construction plate à col rond coupe Race très près du corps, spécifique au cyclisme zip frontal sur toute la longueur avec fonction stop poche arrière à trois compartiments + 1 petite poche zippée ceinture élastique en si
159,95 €
3 - 5 jours
Bobshop.com/fr