Maillot manches courtes Santini Maillot Jaune Col du Tourmalet vert coupe slim - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

Santini Mj Col Du Tourmalet Short Sleeve Jersey Vert S Green

1 jour(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TOUR DE FRANCE Maillot manches courtes Col de la Tourmalet 2026 vert

3 - 5 jours
109,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

ONeal Pin It, manches courtes en jersey M Noir Noir
37,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal Slickrock Static, jersey à manches courtes XXL Bleu Foncé Bleu Foncé
29,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal Pin It, manches courtes en jersey S Noir Noir
37,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal Slickrock Static, jersey à manches courtes M Bleu Foncé Bleu Foncé
29,90 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal Slickrock Static, jersey à manches courtes XL Bleu Foncé Bleu Foncé
29,90 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Maillot manches courtes Santini Maillot Jaune Col du Tourmalet vert coupe slim - S

Offre la moins chère

Le maillot à manches courtes Santini Maillot Jaune Col du Tourmalet est un vêtement de cyclisme à coupe slim conçu pour homme et femmeCe maillot rend hommage à la montée historique du Col du Tourmalet, l’une des étapes les plus emblématiques du Tour de France depuis 1910. Il est confectionné en tissu Polartec® Power Stretch™, qui offre une excellente respirabilité et un retour immédiat à la forme, garantissant un ajustement près du corps et confortable. Son design comprend des manches allongées à coupe vive et un élastique interne à la taille pour une meilleure tenue pendant le pédalage. Il dispose également d’un col bas avec bordure intérieure et d’une fermeture zippée longue et recouverte qui facilite la ventilation.Pour plus de fonctionnalité, il est doté d’une triple poche arrière avec bordure intérieure et d’une quatrième poche zippée, idéale pour ranger les objets essentiels durant la sortie.
89,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr