Maillot manches longues femme adidas Quickset Rouge XL

adidas Femme Volleyball Quickset Long Sleeve Jersey Shirt, Team Power Red 2, XL

offres d'occasion à partir de

Maillot manches longues femme adidas Quickset Rouge XL

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
42,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maillot 'Quickset' rouge / blanc, Taille XXXL-4XL

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme Volleyball Quickset Long Sleeve Jersey Shirt, Team Power Red 2, XL

2 à 3 jours ouvrés
54,93 €
Livraison gratuite

Maillot de volley-ball à manches longues Quickset Team Power Red 2 XL

2-4 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Maillot manches longues Femme Hilo Blanc Taille M
40,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Damen Volleyball 3-Stripes 4 Inches Shorts, Black, XL Long
23,33 €
Comparer 3 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short femme adidas 4" Noir XL 3"
23,33 €
Comparer 3 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Femme Volleyball Quickset Sleeveless Jersey Shirt, Black, XXS
44,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Volleyball' noir / blanc, Taille XS-S
29,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Maillot manches longues femme adidas Quickset Rouge XL

Offre la moins chère

Conçu pour les compétitions de haut niveau, ce maillot de volley-ball à manches longues adidas est confectionné dans un tissu léger et extensible afin de t'offrir une liberté de mouvement totale. Ses manches raglan facilitent le jeu au-dessus de la tête et sa base incurvée offre une couverture à chaque mouvement. CLIMACOOL évacue la transpiration pour te garder au frais et au sec, sans aucune distraction.CLIMACOOL régule l'humidité grâce à des matériaux qui évacuent la transpiration rapidement. Ses fibres à séchage rapide te procurent une sensation de fraîcheur.
42,03 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr