Maillot manches longues femme adidas Terrex Xperior Violet M

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
43,59 €
Livraison à 6,99 €

Maillot manches longues femme adidas Terrex Xperior Violet M

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
43,59 €
Livraison à 6,99 €

Maillot manches longues femme adidas Terrex Xperior M

5 à 7 jours ouvrés
45,61 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS TERREX T-shirt fonctionnel 'Xperior' mauve / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

ADIDAS Terrex Xperior Ls W - Femme - - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
69,90 €
Livraison à 6,99 €

Adidas - T-shirt manches longues respirant - Xperior LS Tee W Magic Mauve pour Femme - Taille M - Violet Violet M

Livraison sous 24/48h
69,90 €
Livraison à 7,99 €

T-shirt manches longues CLIMACOOL+ Terrex Xperior Magic Mauve M

2-4 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite
Maillot manches longues femme adidas Terrex Xperior Violet M

Offre la moins chère

Quand les sentiers t'appellent, réponds présent avec le t-shirt à manches longues CLIMACOOL+ Terrex Xperior. Conçu pour le trail, la randonnée et les aventures outdoor, ce haut est ta référence pour allier performance et confort.Rafraîchissement avancé. La technologie Climacool+ alliée à des matières de pointe te garde au frais, au sec et concentré sur tes performances, sans aucune distraction. Que tu t'attaques à des pentes raides ou que tu dévales des chemins rocailleux, reste concentré et à l'aise avec des matières à évacuation de la transpiration, placées stratégiquement dans les zones de forte sudation.La technologie de contrôle des odeurs Polygiene StayFresh t'aide à te sentir au frais, même lors d'activités intenses. La confection en jersey offre une sensation de légèreté. La coupe standard n'est ni trop serrée ni trop ample, ce qui te permet de bouger avec aisance. Le logo Terrex imprimé à gauche sur la poitrine apporte une note de style à ton look d'aventurier.Profite du plein
43,59 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

SHOT ROUGE REVOLT maillot cycliste manches longues blanc XXL
26,63 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
SHOT ROUGE REVOLT maillot cycliste manches longues blanc S
26,63 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Alpinestars Pursue Performance Manches longues, noir, Taille M
38,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SHOT ROUGE REVOLT maillot cycliste manches longues blanc M
26,63 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
100% Airmatic LE Maillot de vélo à manches longues, noir/vert, Taille L
62,91 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €