Maillot manches longues femme VAUDE Essential Bleu 36

Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Bleu 36 Femme

Maillot manches longues femme VAUDE Essential Bleu 36

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
42,79 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Essential L/S T-Shirt - T-shirt technique - 36 - dark sea uni

4 à 6 jours ouvrables
43,96 €
Livraison à 5,95 €

Maillot manches longues femme VAUDE Essential 36

5 à 7 jours ouvrés
45,26 €
Livraison à 6,99 €
Maillot manches longues femme VAUDE Essential Bleu 36

Offre la moins chère

Retour au basique : Haut à manches longues fonctionnel très agréable à porter. Extrêmement facile d'entretien, il sèche rapidement. Un haut fonctionnel idéal pour les activités estivales.Le label Green Shape de VAUDE garantit un produit écologique, fonctionnel et fabriqué dans des matériaux durables.CaractéristiquesHaut à manches longues et à séchage rapide pour la randonnée bonne adaptation aux activités complémentaires facile d'entretien fabrication écologiqueCompositionTissu principal : 100% Polyester (recyclé)Plus produitdécolleté rondpassepoil contrastant au coldécolleté rond, passepoil contrastant au col Aucun nettoyage chimique; Lavage délicat en machine à 30°C; Ne pas javelliser; Ne pas sécher en machine; Repasser à froid
42,79 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Noir 2XL Homme
38,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-shirt manches longues Essential Homme Dark Sea Uni 2XL
38,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Bleu XL Homme
43,24 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE T-shirt manches longues Essential Homme Noir M
36,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-shirt manches longues Essential Bleu L Homme
38,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €