Maillot manches longues leatt gravity 5 0 vert homme

Prix total le moins cher
24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €

Leatt Maillot Gravity VTT 5.0 brun/noir

2-6 jours
53,99 €
Livraison à 6,99 €

Maillot manches longues Leatt Gravity 5.0 Marron

3-8 jours ouvrables
59,41 €
Livraison à 6,99 €

Leatt Gravity 5.0 Long Sleeve Jersey Vert L Homme

9-11 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €
Maillot manches longues leatt gravity 5 0 vert homme

Offre la moins chère

le maillot agrave manches longues leatt mtb gravity 5 0 est con ccedil u pour les sessions par temps chaud offrant une ventilation maximale un confort technique et des performances optimales sa coupe anatomique 3d ajust eacute e utilise seulement deux empi egrave cements une maille eacute lastique respirante sur le corps et un tricot extensible semi compressif sur les manches pour une ventilation et une durabilit eacute optimales plus de 200 a eacute rations d eacute coup eacute es au laser un traitement anti odeurs et une technologie de refroidissement aident agrave r eacute guler votre temp eacute rature corporelle lorsque le sentier s intensifie avec ses bords sans coutures ses coutures eacute tanch eacute es et son col soud eacute il est con ccedil u pour le confort lors des longues journ eacute es au bike park ou lors des eacute tapes d enduro une protection solaire upf 50 et des tissus certifi eacute s bluesign reg compl egrave tent ce maillot aussi respirant que performant detai
49,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SHOT ROUGE REVOLT maillot cycliste manches longues blanc XXL
26,63 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
SHOT ROUGE REVOLT maillot cycliste manches longues blanc S
26,63 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Alpinestars Pursue Performance Manches longues, noir, Taille M
38,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SHOT ROUGE REVOLT maillot cycliste manches longues blanc M
26,63 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
100% Airmatic LE Maillot de vélo à manches longues, noir/vert, Taille L
62,91 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €