Maillot manches longues Leatt Ride MTB Gravity 1.0 Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
74,15 €
Livraison à 6,99 €

Tenue VTT Leatt Ride Kit VTT Gravity 1.0 Noir Fantôme3XL Noir Fantôme

3-7 jours
94,99 €
Livraison à 9,99 €

Leatt Maillot et Pantalon VTT Gravity 1.0 - Entry-Level pour Enduro et Trail | Noir | 3xl/us40/eu58

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,58 €
Livraison gratuite
Maillot manches longues Leatt Ride MTB Gravity 1.0 Noir

Offre la moins chère

Ensemble maillot et pantalon avec un rapport qualité-prix imbattable.Le Ride Kit LEATT MTB Gravity 1.0 offre des performances inspirées de la course à chaque sortie, à un prix imbattable. Développé avec la collaboration de l'équipe Pivot Factory Racing, cet ensemble maillot-pantalon offre un équilibre impressionnant entre coupe, fonctionnalité et rapport qualité-prix. Le maillot présente une coupe décontractée au niveau du torse et des manches ajustées pour une mobilité optimale et un look moderne, tandis que le pantalon associe une jambe fuselée à un espace supplémentaire pour les genouillères et une liberté de mouvement optimale. Les tissus légers, certifiés bluesign®, offrent durabilité, extensibilité et respirabilité, avec des empiècements perforés et un traitement déperlant durable (DWR) sans PFAS pour plus de confort et de protection. Que vous rouliez sur votre trail local ou que vous vous prépariez pour votre prochaine course, cet ensemble polyvalent vous accompagnera partout ..
74,15 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

SHOT ROUGE REVOLT maillot cycliste manches longues blanc XXL
26,63 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
SHOT ROUGE REVOLT maillot cycliste manches longues blanc S
26,63 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Alpinestars Pursue Performance Manches longues, noir, Taille M
38,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SHOT ROUGE REVOLT maillot cycliste manches longues blanc M
26,63 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
100% Airmatic LE Maillot de vélo à manches longues, noir/vert, Taille L
62,91 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €