POC Pristine Jersey - Homme - Vert - taille S- modèle 2024

Maillot manches longues poc pristine vert

POC Pristine Jersey - Homme - Vert - taille S- modèle 2024

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,91 €
Livraison à 6,99 €

Maillot velo de route POC Pristine Jersey (Epidote Green) Homme SML

0
64,99 €
Livraison à 5,69 €
POC Pristine Jersey - Homme - Vert - taille S- modèle 2024

Offre la moins chère

Le PRISTINE de Poc est un maillot de cyclisme pour homme avec un col plus petit, des manches plus longues et des coutures minimales.Ce modèle est doté d’une finition plus nette grâce à ses lignes plus droites et d’un col plus petit et plus fin. Fabriqué à partir de matériaux recyclés, il possède des zones en maille situées aux endroits stratégiques pour une ventilation et une circulation d’air améliorées.En plus de ses grandes poches qui permettent de ranger tous les objets essentiels, il place des détails pour améliorer la sécurité comme des détails réfléchissants et un panneau contenant informations et coordonnées d’urgence.
62,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

SHOT ROUGE REVOLT maillot cycliste manches longues blanc XXL
26,63 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
SHOT ROUGE REVOLT maillot cycliste manches longues blanc S
26,63 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Alpinestars Pursue Performance Manches longues, noir, Taille M
38,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SHOT ROUGE REVOLT maillot cycliste manches longues blanc M
26,63 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
100% Airmatic LE Maillot de vélo à manches longues, noir/vert, Taille L
62,91 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €