Maillot manches longues spiuk anatomic noir

Prix le moins cher
24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €

Spiuk Anatomic Long Sleeve Jersey Noir M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
50,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste Spiuk Anatomic Noir M

5-7 jours ouvrables
96,51 €
Livraison à 6,99 €

Veste Spiuk Anatomic Noir

3-8 jours ouvrables
99,85 €
Livraison à 6,99 €
Maillot manches longues spiuk anatomic noir

Offre la moins chère

le maillot anatomic est le vetement ideal pour les hivers doux ajuste leger et extensible il se porte parfaitement avec une veste ou un coupe vent lorsqu il pleut details maillot de cyclisme thermique pour les saisons les plus froides tissus bi elastiques pour un ajustement confortable et ajuste permettant egalement de l utiliser comme couche intermediaire avec des vetements impermeables ou coupe vent les tissus sensodrywarm retiennent la chaleur pour une excellente thermoregulation 3 poches exterieures et 2 poches en filet pour ranger vetements accessoires nourriture etc plusieurs elements reflechissants pour une meilleure visibilite technologies le tissu multifilament a base de polyester est ideal pour les sports d hiver il offre une excellente respirabilite et un confort optimal grace a son elasticite qui epouse parfaitement les formes du corps sa finition interieure brossee garantit une isolation et une retention thermique optimales ykk est un fabricant leader d une large gamme de
49,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SHOT ROUGE REVOLT maillot cycliste manches longues blanc XXL
26,63 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
SHOT ROUGE REVOLT maillot cycliste manches longues blanc S
26,63 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Alpinestars Pursue Performance Manches longues, noir, Taille M
38,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SHOT ROUGE REVOLT maillot cycliste manches longues blanc M
26,63 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
100% Airmatic LE Maillot de vélo à manches longues, noir/vert, Taille L
62,91 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €