Maillot Oakley Endurance Lite manches courtes blanc - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
107,95 €
Livraison gratuite

Maillot Oakley Endurance Lite Blanc S

5 jours ouvrables
121,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Oakley - Endurance Lite Jersey - Maillot vélo homme White - S

Livraison sous 2 à 3 jours
126,90 €
Livraison gratuite

Oakley - Endurance Lite Jersey - Maillot de cyclisme - S - white

4 à 6 jours ouvrables
158,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OAKLEY Endurance Ultra Lite Jersey - Homme - Noir - taille M- modèle 2024
60,72 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Oakley Maillot de corps Endurance Base sans manches noir pur M
32,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
OAKLEY Endurance Ultra Lite Jersey - Homme - Noir - taille S- modèle 2024
60,72 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Oakley Apparel Endurance Sleeveless Base Layer Blanc S Homme
28,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maillot Oakley Endurance Aero manches courtes noir - S
122,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Maillot Oakley Endurance Lite manches courtes blanc - S

Offre la moins chère

Le maillot Oakley Endurance Lite à manches courtes est un vêtement conçu pour les cyclistes qui recherchent confort et haute performance lors de leurs sorties sur route. Sa coupe aérodynamique et son tissu technique offrent une expérience optimale pendant l’entraînement ou la compétition. Ce maillot est confectionné dans un tissu italien tricoté chaîne et trame, extensible dans quatre directions, qui présente une structure de type “balle de golf” afin d’améliorer la ventilation et l’aérodynamisme. Sa finition avec protection UPF 30+ protège contre les rayons UV, tandis que sa capacité de séchage rapide maintient le cycliste à l’aise en permanence. Les manches allongées et montées assurent un ajustement précis, et l’ourlet arrière plus long offre une meilleure couverture. Il comprend trois poches arrière avec bord élastiqué pour faciliter le rangement, ainsi qu’une poche cachée zippée pour les objets de valeur.
107,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr