Orca Athlex Sleeveless Tri Jersey Noir XS Femme

Maillot Orca Athlex bretelles noir femme - XS

Orca Athlex Sleeveless Tri Jersey Noir XS Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 2,99 €

Combinaison femme orca athlex sleveeless tri top noir blanc

24h
69,99 €
Livraison à 3,99 €
Orca Athlex Sleeveless Tri Jersey Noir XS Femme

Offre la moins chère

L´Athlex Sleveeless Tri Top intègre des technologies axées sur l´amélioration de l´aérodynamisme, dans le but d´apporter des performances maximales lors des épreuves de triathlon longue distance.Le textile Aero placé aux épaules, aux bras et au dos offre de grandes performances aérodynamiques pour le cyclisme et de la flexibilité pour la natation.Au buste, la technologie Vapour-cool contribue à rafraîchir le corps du triathlète, en facilitant l´évaporation rapide de la sueur.Caractéristiques:Aero:Ce tissu présente des performances aérodynamiques élevées grâce à sa texture optimisée.Il est également très élastique, ce qui offre un ajustement parfait et permet de nager sans restriction de mouvement.Vapour-cool:Basée sur l´action des nanocristaux, cette technologie favorise le refroidissement du corps de l´athlète, en facilitant l´évaporation rapide de la sueur.Il offre également une bonne compression sans compromettre la flexibilité du vêtement, assurant ainsi une coupe parfaitement ajus
57,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Orca Athlex Sleeved Tri M Noir XL
65,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Orca Athlex Sleeveless Tri Jersey Noir S Femme
54,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Orca Athlex Top Sleeveless Tri Jersey Noir M Homme
53,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Orca Athlex Top Sleeveless Tri Jersey Noir S Homme
53,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Orca Athlex Top Sleeveless Tri Jersey Noir XS Homme
57,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €