Maillot Santini x UCI World Champion manches courtes noir - Coupe Slim - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
93,95 €
Livraison gratuite

Santini - UCI World Champion Jersey Mondo - Maillot de cyclisme - S - nero

4 à 6 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

UCI WORLD CHAMPION Maillot manches courtes Mondo 2026 noir

3 - 5 jours
109,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Maillot Santini x Pirelli Sport Club Tape manches courtes noir - Coupe Slim - L
77,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Maillot Santini x Pirelli Sport Club Tape manches courtes blanc - Coupe Slim - S
85,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Maillot Santini x Pirelli Sport Club Tape manches courtes noir - Coupe Slim - XL
77,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Maillot Santini x Pirelli Sport Club Tape manches courtes blanc - Coupe Slim - XXL
85,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Maillot Santini x UCI Champion du Monde manches courtes blanc - Coupe Slim - S
96,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Maillot Santini x UCI World Champion manches courtes noir - Coupe Slim - S

Offre la moins chère

Le maillot Santini x UCI World Champion à manches courtes est conçu pour garantir une performance exceptionnelle et un confort maximal. Confectionné avec un tissu technique et léger à l'avant comme à l'arrière, il offre une protection solaire UPF50+, idéale pour les journées les plus ensoleillées. Les panneaux latéraux en maille respirante assurent une ventilation optimale, vous gardant au frais lors des sorties les plus intenses. La coupe slim fit procure un look aérodynamique et moderne.Les manches à coupe vive, faites d'un tissu seconde peau, garantissent un ajustement parfait et minimisent les frottements, offrant un confort supérieur. La fermeture éclair entièrement couverte apporte au maillot un design épuré et aérodynamique, tandis que l'élastique avec grip en silicone en bas maintient le maillot stable et bien positionné pendant le pédalage.
93,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr