Sportful Srk 2 Short Sleeve Jersey Violet XS Femme

Maillot Sportful SRK 2 manches courtes violet femme - XS

Sportful Srk 2 Short Sleeve Jersey Violet XS Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

SPORTFUL Srk 2 W Jersey - Femme - - taille XS- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,91 €
Livraison à 6,99 €

Sportful - Women's SRK 2 Jersey - Maillot de cyclisme - XS - galactic purple

4 à 6 jours ouvrables
67,46 €
Livraison à 5,95 €
Sportful Srk 2 Short Sleeve Jersey Violet XS Femme

Offre la moins chère

Maillot de cyclisme polyvalent pour la route et le gravier, respirant avec un confort optimal. Le maillot SRK 2 W de Sportful est votre compagnon idéal, que votre passion vous mène sur l´asphalte lisse ou sur des pistes de gravier aventureuses. Conçu spécifiquement pour le cycliste polyvalent qui refuse de choisir entre les disciplines, ce maillot est aussi adaptable que votre style de conduite. Avec des manches courtes et une coupe régulière, il promet une liberté de mouvement sans restriction, assurant une aisance totale, que vous affrontiez des montées difficiles ou que vous filiez sur des routes plates panoramiques. Fabriqué à partir de deux tissus techniques distincts, il présente un tissu lisse sur les manches pour une aérodynamique optimisée, tandis que le torse bénéficie d´un matériau texturé conçu pour une respirabilité exceptionnelle et une gestion supérieure de l´humidité. Quelle que soit l´intensité de votre sortie, le maillot SRK 2 W évacue efficacement la transpiration, v
53,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sportful - SRK Jersey Long Sleeves - Maillot de cyclisme - XXL - white
76,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Maillot manches courtes SRK noir
51,21 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Sportful - SRK Jersey Long Sleeves - Maillot de cyclisme - S - white
76,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
SPORTFUL Srk W Jersey - Femme - Noir - taille XS- modèle 2025
51,21 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Sportful - SRK Jersey Long Sleeves - Maillot de cyclisme - M - white
76,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite