Maillot super.natural Carabineri Bleu 2XL

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
60,79 €
Livraison à 6,99 €

super.natural - Carabineri Tee - Haut en mérinos - 56 - XXL - blueberry / vapor grey

4 à 6 jours ouvrables
61,56 €
Livraison à 5,95 €

Maillot super.natural Carabineri Bleu 2XL

3 à 5 jours ouvrés.
63,43 €
Livraison à 6,99 €

Super.natural Carabineri Short Sleeve T-shirt Bleu 2XL Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
64,49 €
Livraison à 2,99 €

Maillot super.natural Carabineri 2XL

5 à 7 jours ouvrés
65,31 €
Livraison à 6,99 €
Maillot super.natural Carabineri Bleu 2XL

Offre la moins chère

Le TEE CARABINERI est plus qu'un simple t-shirt en merino, c'est un hommage aux sports de montagne. Fabriqué à partir de notre fibre légère ADVANCED WOOL 140, composée à 50% de laine mérino et à 50% de polyester, il promet à la fois confort et durabilité. Le motif accrocheur sur la poitrine avec trois mousquetons entrelacés souligne le lien avec l'escalade et les sports de montagne. Idéal pour la vie quotidienne et les activités de plein air, ce t-shirt en merino pour homme offre une coupe Regular Fit pour une liberté de mouvement sans restrictions et un look stylé.• ADVANCED WOOL 140 pour une respirabilité et un confort optimal• T-shirt en merino léger, anti-odeurs, respirant• T-shirt en merino à manches courtes avec imprimé d'escalade• Pas de démangeaisons et lavable en machine• Ton indispensable pour toutes les aventures d'escalade et de bloc ou comme pièce tendance au quotidien
60,79 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Maillot super.natural Carabineri Noir S
60,79 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot super.natural Carabineri Noir M
60,79 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot super.natural Carabineri Bleu XL
60,79 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot super.natural Carabineri Bleu M
60,79 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot super.natural Carabineri Noir 2XL
60,79 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €