Maillot super.natural Sailor Bleu L

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
62,53 €
Livraison à 6,99 €

Maillot super.natural Sailor Bleu L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
62,53 €
Livraison à 6,99 €

super.natural - Sailor Tee - Haut en mérinos - L - blueberry / jet black / high risk red

4 à 6 jours ouvrables
63,96 €
Livraison à 5,95 €

Super.natural Sn Sailor Short Sleeve T-shirt Vert,Bleu L Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
64,49 €
Livraison à 2,99 €

Maillot super.natural Sailor L

5 à 7 jours ouvrés
65,31 €
Livraison à 6,99 €
Maillot super.natural Sailor Bleu L

Offre la moins chère

Le TEE SAILOR de super.natural est une parfaite combinaison de style et de fonctionnalité. Ce T-shirt unicolore en merino, fabriqué à partir de notre fibre légère ADVANCED WOOL 140g, qui se compose de 50% de laine mérinos et de 50% de polyester, offre un confort optimal. La coupe Regular Fit assure un ajustement confortable et une liberté de mouvement. Un point fort est l'impression super.natural-Sailor sur la poitrine, qui confère au T-shirt pour hommes en merino un charme maritime unique. Idéal pour une utilisation dans une variété de• ADVANCED WOOL 140 pour une respirabilité et un confort optimal• T-shirt en merino durable et facile à entretenir, sans démangeaison• T-shirt en merino à manches courtes avec impression maritime• Aucun grattage et lavable en machine• Le compagnon parfait pour les randonnées en montagne, les aventures d'hiver et le quotidienActivités - du quotidien détendu aux aventures en plein air.
62,53 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Super.natural Sn Sailor Short Sleeve T-shirt Bleu XL Homme
62,53 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot super.natural Sailor Bleu 2XL
62,53 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Sous maillot manches longues super.natural Sailor Crew Gris L
101,94 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Sous maillot manches longues super.natural Sailor Crew Gris M
101,94 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €