main courante de douche Hewi System 900 900.35.13540 acier inoxydable chromé, 965 x 965 mm, version gauche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
279,54 €
Livraison à 19,00 €

Hewi main courante de System 900 match0 900.35.13540 Inox chrome, 965 x 965 mm, version gauche

10-28 jours ouvrés
301,43 €
Livraison à 25,00 €

Hewi System 900 Barre de maintien, 900.35.13540,

environ 2-3 semaines
442,14 €
Livraison à 15,08 €
main courante de douche Hewi System 900 900.35.13540 acier inoxydable chromé, 965 x 965 mm, version gauche

Offre la moins chère

main courante de douche Hewi System 900 900.35.13540 Barres 30 mm 87 mm de profondeur Épaisseur du tuyau 2 mm Rosaces 70 mm nombre réduit de rosaces de fixation grâce à la connexion d'angle Compensation de tolérance angulaire dans l'angle de la pièce jusqu'à +/- 2 ° possible avec matériel de fixation résistant à la corrosion pour montage mural
279,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Relaxdays Rampe d’escalier en bois
99,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Main courante 304 acier inoxydable rampe escalier barre appui V2Aox 50-200 cm, Länge:190 cm
68,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Main courante en inox
44,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SCHÖSSWENDER 6.01.0200 Handlaufträger Gelenk, mit Anschraubplatte, Edelstahl Support de Main Courante articulé, avec Plaque à Visser, Acier Inoxydable Poli
Livraison à 3,99 €