MAISON ALHAMBRA Leonie 100ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Maison Alhambra – Eau de Parfum Léonie – Pour femme – 100 ml

offres d'occasion à partir de

MAISON ALHAMBRA Leonie 100ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
16,10 €
Livraison à partir de 7,50 €

Leonie Eau De Parfum 100ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Leonie Eau De Parfum 100ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,13 €
804.33 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Leonie Eau De Parfum 100ml

24,13 €
804.33 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Leonie Eau De Parfum 100ml

25,99 €
Livraison gratuite

Eau De Parfum Pour Femme ¿ Léonie - 100ml ¿ Maison Alambra

Livraison sous 3 a 5 jours
43,08 €
Livraison gratuite

Libbra - 100ml - Maison Alhambra

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
44,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maison Alhambra – Eau de Parfum Kismet ANGEL – Unisexe – 100 ml
19,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Livraison à partir de 7,50 €
MAISON ALHAMBRA Pacific Blue 80 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
18,99 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Maison Alhambra Eau de Parfum Mysterious Amber – mixte 80 ml
24,57 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maison Alhambra – Love Spark – 80 ml
22,10 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAISON ALHAMBRA Leonie 100ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Maison Alhambra Léonie Eau de Parfum - Un parfum élégant qui laisse une empreinte durable. Leonie de Maison Alhambra est un parfum féminin lancé en 2022 qui allie sophistication, délicatesse et personnalité dans une composition captivante. Conçu pour les femmes en quête d'un parfum polyvalent et raffiné, il appartient à la famille des parfums floraux boisés musqués, où des notes fraîches et lumineuses se mêlent à un cœur floral élégant et à un fond chaleureux et enveloppant. Famille olfactive florale Les notes de tête sont la lavande, la mandarine, le petitgrain et le cassis. Les notes de cœur sont la lavande, la fleur d'oranger et le jasmin. Les notes de fond sont le musc, la vanille, le cèdre et l'ambre gris. Léonie Son équilibre entre fraîcheur, féminité et profondeur en fait un choix idéal au quotidien comme pour les grandes occasions. Grâce à sa tenue longue durée et à son harmonieux sillage, Leonie enveloppe la peau d'une aura distinguée qui exprime confiance, élégance et charme
16,10 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr