MAISON BERGER Recharge Lampe Berger Air Pur, 500 ML

Maison Berger Paris – Recharge Lampe Berger Air Pur – Sans parfum – Anti-odeurs – 500 ml

MAISON BERGER Recharge Lampe Berger Air Pur, 500 ML

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 5,80 €

parfum maison lampe berger neutre essentiel

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
16,00 €
Livraison à 5,80 €

MAISON BERGER Recharge Lampe Berger Air Pur, 500 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,15 €
Livraison à 6,87 €

MAISON BERGER Recharge Lampe Berger Air Pur, 500 ML

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,90 €
Livraison à 16,00 €

Parfum de maison neutre essentielle

3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 6,90 €

MAISON BERGER Recharge Lampe Berger Air Pur, 500 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 6,95 €

MAISON BERGER Recharge Lampe Berger Air Pur, 500 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 6,99 €

MAISON BERGER Recharge Lampe Berger Air Pur, 500 ML

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,90 €
37.8 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Lampe Berger® Recharge de parfum d'ambiance Neutre Essentiel Liquide 500 ml

2 -5 jours
28,49 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAISON BERGER Recharge Lampe Berger Air Pur, 500 ML

Offre la moins chère

Recharge Air Pur 500 ml pour Lampe Berger à catalyse MAISON BERGER : la recharge neutre, sans parfum, entièrement dédiée à la fonction anti-odeurs. Elle transforme le soin de l'air en geste simple et laisse une sensation d'air propre et net, sans habiller la pièce d'un parfum. Idéale pour repartir sur une base propre après la cuisine, rafraîchir une atmosphère chargée, ou pour celles et ceux qui préfèrent une ambiance neutre, sans note parfumée, dans la cuisine, l'entrée ou la salle de bain. Recharge sans parfum, pensée comme un geste reset : Air Pur ne contient aucune note parfumée ajoutée et se concentre sur l'essentiel, aider à neutraliser les odeurs indésirables. Là où les recharges parfumées habillent la pièce d'un sillage, Air Pur laisse simplement une impression d'air propre et net. C'est la recharge idéale pour remettre l'atmosphère à neuf, en usage seul ou en alternance avec vos parfums MAISON BERGER, avant de choisir une nouvelle ambiance selon la pièce et le moment. Fonction anti-odeurs par catalyse : la Lampe Berger aide à neutraliser les odeurs indésirables (cuisine, tabac froid, humidité) et rafraîchit l'atmosphère de la pièce. Remplissez la lampe aux deux tiers avec l'entonnoir, laissez la mèche s'imprégner environ 20 min, allumez le brûleur environ 2 min puis soufflez la flamme : la diffusion se poursuit ensuite sans flamme, sans fumée et sans électricité, pour un air qui sent le propre et une atmosphère maîtrisée, sans parfum ajouté à la maison. Un flacon de 500 ml pour un usage régulier : environ 20 heures d'utilisation catalytique et jusqu'à 80 heures de diffusion, soit des semaines pour rafraîchir l'ambiance de vos pièces. Idéale pour un usage fréquent, la recharge Air Pur accompagne l'après-cuisine, l'aération du matin et le rafraîchissement des pièces de vie. Un grand format, parfait pour celles et ceux qui veulent un air propre et neutre, jour après jour, dans la cuisine, l'entrée, la salle de bain ou toute pièce à rafraîchir. Compatible avec toutes les lampes à catalyse MAISON BERGER : cette recharge 500 ml s'utilise avec vos lampes et brûleurs Lampe Berger existants, tous modèles. Utilisez recharges et brûleurs MAISON BERGER et remplacez le brûleur régulièrement pour préserver la qualité de diffusion. Fabriqué en France, Air Pur est le compagnon neutre de vos recharges parfumées : gardez-en toujours un flacon pour remettre l'air à neuf avant d'installer un nouveau parfum d'ambiance selon l'humeur et la saison.
16,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

maison berger - parfum maison lampe berger rose paris chic 200 ml
15,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
MAISON BERGER Paris – Pince diffuseur voiture – Collection Blissful
13,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
MAISON BERGER Paris - Bouquet Parfumé Clarity Givrée et Jasmin Précieux - Collection Clarity - Parfum Jasmin précieux
34,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,90 €
MAISON BERGER Paris - Recharge 200 ML pour Bouquet parfumé Zeste d'orange Verte Paris
15,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
MAISON BERGER Paris - Coffret Lampe Berger Illusion Givrée Diffuseur de Parfum à Catalyse Paris
39,00 €
390.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €