Maison Margiela - Sac à main moyen 5AC Soft - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
2 482,35 €
Livraison à 5,95 €

Maison Margiela - Sac porté épaule 5AC Soft - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
2 613,00 €
Livraison à 5,95 €
Maison Margiela - Sac à main moyen 5AC Soft - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Sac à main moyen 5AC Soft de Maison Margiela en marron - confectionné en cuir de chèvre craquelé avec deux options de portage et un compartiment unique spacieux pour un usage quotidien. Attributs clés : Marron | Cuir de chèvre | Fermeture par zip métallique | Double poignée supérieure | Bandoulière réglable et détachable | Clochette détachable avec clé métallique | Un compartiment principal | Doublure en coton | Texture cuir nappa craquelé | Détail quatre points à l'arrière | Quincaillerie argentée | Dimensions et coupe : 43 x 24 x 18 cm | Hauteur anses : 32 -5 cm | Composition et entretien : 100% Cuir de chèvre | Coton (doublure) | Quincaillerie métallique
2 482,35 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Replica Lazy Sunday Morning - Mini Vapo. de Sac et Voyage-10ml MAISON MARTIN MARGIELA
21,60 €
Voir l'offre
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Maison Margiela - Leather Handbag - unisex - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
748,72 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Replica By the Fireplace - Mini Vapo. de Sac et Voyage-10ml MAISON MARTIN MARGIELA
21,60 €
Voir l'offre
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Maison Margiela - 5AC Soft Medium - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
1 708,50 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €