Maison Margiela - 5AC Shoulder East West - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Maison Margiela - Sac bandoulière 5AC East West - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

Maison Margiela - 5AC Shoulder East West - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
1 859,24 €
Livraison à 5,95 €

Maison Margiela - Sac bandoulière 5AC East West - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
2 261,25 €
Livraison à 5,95 €

Maison Margiela - Bags - unisex - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
2 467,26 €
Livraison à 5,95 €
Maison Margiela - 5AC Shoulder East West - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac bandoulière 5AC East West de Maison Margiela est un sac bandoulière allongé en cuir de chèvre avec une finition imprimé python. Il est doté d'une fermeture à double curseur et de longues poignées arrondies pour un port sécurisé au quotidien. Caractéristiques principales : Beige | Roccia | Gris | Cuir de chèvre | Fermeture supérieure à double curseur avec clé en métal | Clochette détachable avec porte-clé en métal | Longues poignées arrondies avec sangle à bouton-pression | Intérieur : un compartiment principal et une poche zippée | Intérieur doublé | Pieds en métal | Quincaillerie argentée | Design en cuir imprimé python | Doublure exposée à rabat | Logo numérique Maison Margiela à l'avant | Longues poignées arrondies | Dimensions et coupe : 36 X 16 X 8 cm | Hauteur de poignée : 23 cm | Composition et entretien : 100% Cuir de chèvre
1 859,24 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Replica Lazy Sunday Morning - Mini Vapo. de Sac et Voyage-10ml MAISON MARTIN MARGIELA
21,60 €
Voir l'offre
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Replica By the Fireplace - Mini Vapo. de Sac et Voyage-10ml MAISON MARTIN MARGIELA
21,60 €
Voir l'offre
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Maison Margiela - Portafoglio Four Stitches - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
527,62 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Maison Margiela - Sac Boîte Est Ouest Petit - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
1 153,24 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €